Пятница, 19.04.2024, 15:45
Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к нашей работе?
Всего ответов: 224

Начало » 2008 » Апрель » 15 » Матвеев Алексей Петрович 1924 г.р.
Матвеев Алексей Петрович 1924 г.р.
Место рождения- Рязанская область, Белославский район, с. Велославское.
Призван 07.07.41 Фрунзенским РВК,г. Москвы.
ППС 932ч 1290п рядовой, пропал без вести ??.09.1941
Просмотров: 668 | Добавил: Alec
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Boni  
0
Наша команда искусных исполнителей приготовлена выдвинуть вам актуальные системы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный душевный угол с скромными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это постройка поля, в где все деталь преломляет ваш особенный образ. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_vop  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

          Боевое Браство

Продажа ювелирных изделий

Кто Онлайн

Статистика


Барс-13© 2006